Equipo de Trabajo

Julia Standen Roco

Coordinador Área Estudios e Inversiones
jstanden@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483121

Marco Leiva Fuentes

Analista de Inversiones
Sectores: Recursos Hídricos, Energía, Vivienda y Desarrollo Urbano
mleiva@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483125

Waldo Lopez R.

Analista de Inversiones
Sectores: Transporte, Energía, Deportes, Salud, Edificación Pública
wlopez@desarrollosocial.gob.cl
233483122

Isabel Brito Carrasco

Analista de Inversiones
Sectores: Educación, Cultura y Patrimonio
ibrito@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483129

Fabián Solís Escobar

Analista de Inversiones
Sectores: Desarrollo Urbano, Medioambiente, Recursos Hídricos
fsolis@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483124

José Manuel Parada Mella

Analista de Inversiones - Encargado Regional BIP
jmparada@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483127

Santiago Gajardo Polanco

Economista
sgajardop@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483124

Alan Robinson Espinoza

Analista de Inversiones
Sectores: Justicia, Seguridad Pública, Educación
arobinson@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483128

Christine Von Beck Capocchi

Analista de Inversiones
Sectores: Deportes, Desarrollo Urbano
cvonbeck@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483126

Roberto Ampuero Araya

Informática Apoyo Tecnológico
Sector: Bomberos
rampuero@desarrollosocial.gob.cl
Tel. 233483130

Skip to content